Fronex LTD
 
 
 
Д   К   П

info@fronex.ru

fronex.ru
 
 
+7 (3852) 573-022  
 
   

Новости

28.12
2009

Вы когда нибудь представляли себе, как бы выглядел Новый Год, если бы мы могли его оживить? Большой Дед с белой бородой, а-ля Дед Мороз? Или миниатюрная девочка-снегурка на лыжах бегущая к нам с подарками?

Новым Годом могла бы быть и кошка, осторожно ступающая по белому снегу. Осторожно, не спугните ее….Впустите ее к себе в дом, накормите, обогрейте.

Новый Год – это не просто праздник, это Повод. Повод позвонить деду, которого давно не видел, повод обнять лучшего друга, попросить прощения у тех, кому Вы когда-то причинили боль.

Новый Год – это рубеж. Остановимся, переведем дух. Поведем итоги, построим планы. Если что-то омрачит наши воспоминания, дадим себе слово, что в будущем году мы постараемся сделать все, чтобы поступками и добрыми делами сделать мир вокруг нас лучше!

Веб-студия «Фронэкс» счастлива, что Вы были с нами. Наша работа – созидать. Созидать сайты как эффективный инструмент для бизнеса. Надеемся, что в следующем году этот инструмент будет использоваться максимально эффективно.

С Новым Годом! С Новым счастьем, друзья!

  « назад
 
  ООО «Фронэкс»
Все права защищены © 2008 – 2024
Телефон в г. Барнауле: +7 (3852) 573-022
E-mail: info@fronex.ru
Rambler's Top100 Участник проекта CMS Magazine